1. Температурный коэффициент равен 2. Как изменится скорость реакции при увеличении температуры на 30 градусов?

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:12
    0
    V = 2[30/10 = 3]

    v = 2 (3 степень)

    v = 2*2*2

    v = 8

    ответь: скорость реакций равен 8