Определите как изменится скорость некоторой реакции: а) при повышении температуры от 10 до 50 градусов; б) при понижении температуры от 10-0 градусов. Температурный коэффициент равен 4

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:14
    0
    V=4^50-10/10=4^4=256

    V=4^0-10/10=4^-1g=0.25