Малярная масса K2Cr2O7

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:25
    0
    294 г/моль

    39*2+52*2+16*7=78+104+112=294 г/моль
  2. 16 мая, 06:55
    0
    молярная масса 294,185 г/моль