1) K2Cr2O7+HCl=

2) к полученному + Na2S=

3) K2Cr2O7 + сульфид натрия=

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:28
    0
    1) 14HCl (конц.) + K2Cr2O7 = 2CrCl3 + 3Cl2↑ + 7H2O + 2KCl

    2) Na2S + H2O = NaHS + NaOH

    3) 6NaBiO3 + 4H2SO4 + 4KCr (SO4) 2 = 3Bi2 (SO4) 3 + 2K2Cr2O7 + 3Na2SO4 + 4H2O