Вычислите количество атомов в порции кислорода количеством вещества 0,1 моль

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:40
    0
    N=N/NA

    N=nNA

    N=0,1*6,23*10^23

    N=0,623*10^23