Найдите уравнение реакций к схеме

c=ch4=co2=caco3=ca (hco3) 2

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:07
    0
    1. C + 2H2 = CH4

    2. CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

    3. CO2 + CaO = CaCO3

    4. CaCO3 + CO2 + H2O = Ca (HCO3) 2