Сколько будет молекул в 1,5 моль водорода (H 2) ?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:49
    0
    Ну как-то так, задача в одно действие.
  2. 20 февраля, 01:09
    0
    N=N/NA

    N=NA*n=1,5*6,02*10^23=9,03*10^23 молекул