При взаимодествии 2 моль водорода H2 с 1 моль кислорода о2 образуется 2 моль воды и выделяется 484 кдж

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:12
    0
    2H2+O2=2H2O

    Mr (2H2O) = 2 * (2+16) = 36