Определите кол-во моллекул в 32 грамм оксида железа (|||)

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:37
    0
    Fe2O3

    n=32/160=0.2 моль

    N=n*Na

    N=0.2*6.02*10 (23 степени) =1.204*10 (23 степени)