CO2->H2CO3->BaCO3->Ba (HCO3) 2->CO2

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:28
    0
    1. CO2+H2O=H2CO3

    2. H2CO3+Ba (OH) 2=BaCO3+2H2O

    3. BaCO3+H2O+CO2=Ba (HCO3) 2

    4. Ba (HCO3) 2 = (t) BaCO3+H2O+CO2