Сделать овр CaC2+2H2O=

Al4C3+12H2O=

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:51
    0
    CaC2+2H2O=Ca (OH) 2+C2H2-без изменения степеней окисления

    Al4C3+12H2O=4Al (OH) 3+3CH4-без изменения степеней окисления