Составьте структурную формулу 2,2-диметил-4-этилгексен-3

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:17
    0
    CH3-C (CH3) 2-C=C (C2H5) - CH2-CH3

    CH3

    |

    CH3-C - C = C - CH2-CH3

    | |

    CH3 C2H5