V (SO2) = 33,6 л

Найдите все остальное

n-?

M-?

m-?

q-?

N-?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:55
    0
    Тут просто действуйте по формулам:

    n=V/Vm=33.6/22.4

    M=32+32=64

    m=Mm*n=64*1.5=96