Определите массу натрий гидроксида, необходимого для получения глицерола массой 36,8 кг из тристеарина

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:35
    0
    Сложи атомные веса.

    М (SO2) = 32+16^2=64. М (SO3) = 32+16^3=80