В каком соединение массовая доля Сu больше: в Cu2s или Cu2O?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:53
    0
    Cu2S

    w = 2 * 64 / (64*2+32) = 80%

    Cu2O

    w = 64*2 / (64*2+16) = 89%

    В Cu2O