Проставьте и укажите коэффициент тип реакций

Zn+02=ZnX Oy

CaCO3=CaO+CO2

Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

Mg+HCl=MgxCLy+H2

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:14
    0
    2Zn + O2 = 2ZnO

    CaCO3 = CaO + CO2

    Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu

    Mg + HCl = MgCl2 + H2