Какой объем занимает следующее количество газов при н. у а) 3 моль б) 0.1 моль

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:41
    0
    А) v=n*Vm; V=0,3*22,4=6,72 л

    Б) V=n*Vm; V=0,1*22,4=2,24 л