При полном растворении 40 г соли в 250 г воды при определенной температуреобразуеться насыщенный раствор. опредилите кэффицент растворимости соли при этой температуре

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:25
    0
    100*40 / (40+250) = 100*40/290=100*4/29=400/29≈13.8%