Помогите придумать два уравнения взаимодействия o2 с металлами и два с неметаллами

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:50
    0
    2Ca+O2 = 2CaO

    4K+O2=2K2O

    S+O2 = SO2

    C+O2=CO2