Гидроксид меди 2 и сульфат калия

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:04
    0
    CuSO4 + 2KOH = Cu (OH) 2↓ + K2SO 4
  2. 16 февраля, 03:26
    0
    CuSO4+2 KOH = Cu (OH) 2 + K2SO4

    Это сульфат меди2 и гидроксид калия)