Вычислите массовые доли элементов в соеденениях C3H8

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:38
    0
    W (C3) = 12*3/12*3+1*8=36/44=0.81 (81%)

    w (H8) = 8/44=0.18 (18%)