Рассчитайте количество вещества CH4 объемом 2,24 л (н. у)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:07
    0
    N (CH4) = V/Vm = 2,24/22,4 = 0,1 моль

    Ответ: 0,1 моль