Напишите уравнение реакции: 2 метилпроран+Br2

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:08
    0
    CH3-CH (CH3) - CH3 + Br2 = CH3-C (Br) (CH3) - CH3+HBr

    В скобках показаны радикалы
  2. 16 мая, 23:48
    0
    CH3C (CH3) = CH2 + Br2 = CH3C (CH3) (Br) CH2Br