Закончить уравнения, расставить коэффициенты, указать тип реакции: K+O^2 = Fe+HCI=

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:35
    0
    K+O^2=К^2O (реакция присоединения)

    Fe+HCl=FeCl^2+H^2 (реакция замещения)