Определите типы реакций. Расставьте коэффициенты в тех случаях, когда это необходимо.

P+O2→P2O3

NH →H2SO4 → (NH4l2Cu

CuO+H2 →H2O+Cu

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:50
    0
    4P+3O2=2P2O3 реакция соединения

    2NH3+H2SO4 = (NH4) 2SO4 реакция соединения

    CuO+H2=H2O+Cu реакция замещения
  2. 9 мая, 03:29
    0
    Ответики полетели : D

    4P+3O2=2P2O3 соед

    2NH3+H2SO4 = (NH4) 2SO4 сеод

    CuO+H2=H2O+Cu зам