N (S) = 10*10²³

Найти m-?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:54
    0
    n=N/Na

    n = 10*10²³/6,02*10²³ = 1,66 моль

    m=M*n=32*1,66=53,12 г