Сr (NO³) 3

w (cr)

w (N)

W (O)

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 00:33
    0
    Mr (Сr (NO3) 3) = 52+3*14+9*16 = 238

    W (Cr) = 52/238=0.22=22 %

    W (N) = 42/238 = 0.18=18%

    W (O) = 144/238 = 0.6 = 60%