AI-AI2-O3-AI (SO4) 3-AI (OH) 3-AI2O3 составить уравнения реакции назвать вещества, указать типы реакций

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:12
    0
    4Al+3o2=2al2o3

    Al2o3+3so3=al2 (so4) 3

    Al2 (so4) 3+6koh=3k2so4+2aloh3

    2Aloh3+t=al2o3+3h2o