Получить

а) MgSO4

б) Al (OH) 3

в) H2CO3

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:47
    0
    Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2

    AlCL3 + 3NaOH = Al (OH) 3 + 3NaCL

    CO2 + H2O = H2CO3