Определите атомную или молекулярную массу следующих веществ: KC1; MnO₂; Zn; Li₂S

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:24
    0
    Mr (MnO2) = 55+16*2=82

    Ar (Zn) = 65

    Mr (Li2S) = 7*2+32=44