ФормулNa2OH

а едкого натрия

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:22
    0
    Mr (NaOH) = Ar (Na) + Ar (O) + Ar (H) ;

    Mr (NaOH) = 23 + 16 + 1 = 40 вроде она