C-CO-CO2-MgCO3-Mg (HCO3) 2

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:12
    0
    2C + O2 = 2CO

    2CO + O2 = 2CO2

    CO2 + MgO = MgCO3

    MgCO3 + CO2 + H2O = Mg (HCO3) 2
  2. 28 ноября, 15:01
    0
    C+CO2 = 2CO

    2CO + O2=2CO2

    CO2+MgO = MgCO3

    MgCO3+CO2+H2O = Mg (HCO3) 2