Осуществить превращение C4H6=C4H8=C4H8BR2=C4H2BR8

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:45
    0
    HC≡C-CH₂-CH₃ + H₂ - - > H₂ C=CH-CH₂-CH₃

    H₂C=CH-CH₂-CH₃ + Br₂ - - > Br-CH₂-CH (Br) - CH₂-CH₃

    С последним ты что-то напутал