Если реакция при температуре 80°C протекает За 16 минут А при 120°C 1 минут то температура коэффициент равен

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:13
    0
    Х^ (120-80) / 10=16/1

    x^4=16

    х^4=2^4

    Х=2