Что такое горение? напишите уравнение реакций горения в кислороде:

А) серы

Б) аллюминий

В) метана СН^4

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:33
    0
    S+O2=SO2

    4Al+3O2=2Al2O3

    CH4+2O2=CO2+2H2O