Перетворити C-CO2-CaCO3-Ca (OH) 2-CaO

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:12
    0
    С+О2=СО2

    СО2+СаО=СаСО3

    СаСО3+Н2 О=СО2+Са (ОН) 2

    Са (ОН) 2=СаО+Н2 О