Вычислите по формуле относительно молекулярную массу na3alf4

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:00
    0
    M (Na3AlF4) = Ar (Na) * 3+Ar (Al) * 1+Ar (F) * 4) = 23*3+27*1+19*4=172