Рассчитайте массу, объём и количество частиц водорода в смеси, если известно что в реакции учавствовало 3 моль

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:22
    0
    M=2*3=6 г

    V=22.4*3=67.2 л

    N=6*10^23*3=18*10^23