Расставить коэффициенты в уравнении химических реакций:

N2+H3 - NH3

Al+CLl2 - AlCl2

Zm + HCl - ZmCl2+H2

2NO+O2 - 2NO2

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:47
    0
    2NO+O2=2NO 4HCL+O2=2H2O+4CL P3CL+2CL=P5CL 3Fe+8HO4=Fe3O4+8H CH4+CL2=CH3CL+HCL Zn+2H2CL=ZnCL2+H2