Какие вещества подвергаются гидролизу (из ниже приведенных) ?

Fe2 (SO4) 3 K2SO3 NaNO3

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:20
    0
    K2SO4+2H2O=2KOH+H2SO4

    NaNO3+H2O=NaOH+HNO3