N (Fe2o3) - 1.5 моль

n (PCI3) - 0.5 моль

N (Fe2O3) - ?

N (PCI3) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:44
    0
    N=NA*n

    N (Fe2O3) = 6.02*10 (23) * 1.5 моль=9.03*10 (23)

    N (PCI3) = 6.02*10 (23) * 0.5 моль=3.01*10 (23)