Составить РИО а) BaCl2+K2SO4 b) гидроксид калия + хлорид железа 3 валентный c) CO2 + Ba (OH) 2

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:16
    0
    A) BaCl2+K2SO4 = 2KCl+BaSO4

    б) 3koh+fecl3 = fe (oh) 3+3kcl

    c) co2+ba (oh) 2 = bao+h2co3 (в этом сомневаюсь)