Ск атомов кислорода содержится в 0.5 молях н3 ро4?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:31
    0
    В h3po4 содержится 4 кислорода, значит:

    0.5*4=2 моль

    2*6.02*10^23=12.04*10^23