Вычислить относительную молекулярную массу

Mg3N2

N2SO2

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:23
    0
    Mr (Mg3N2) = 3*24+2*14 = 100

    Mr (N2SO2) = 2*14+32+2*16 = 92