Дано: n=3 моль Найти: N

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:48
    0
    N=n*Na Na=6,02*10²³.

    N=3*6,02*10²³=18,06*10²³.

    Ответ: 18,06*10²³.