Даны вещества: Са, S, cuо, СН4

какие из этих веществ взаимодействуют с кислородом? Запишите уравнения реакций и укажите их тип.

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:10
    0
    Ch4 + o2 = co2 + h2o

    s+o2 = so2