98 кг огуррцы 45 кг посадили а 36 кг продали сколько огурцы осталось

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:07
    0
    1) 98 - 45 = 53 кг.

    2) 53 - 36=17 кг.

    В-дь: 17 кг.
  2. 3 сентября, 02:42
    0
    17 потому что. 98-45-36=17