FeCI2+Mg (OH) 2=

Решите реакцию

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:04
    0
    FeCl2+Mg (OH) 2=Fe (OH) 2+MgCl2
  2. 30 апреля, 11:29
    0
    FeCl2 + Mg (OH) 2=Fe (OH) 2 + MgCl2