MGF2, m=31, найти n (V,) N, V

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:44
    0
    N (MgF2) = m/M=31/62=0.5 моль

    N (MgF2) = 0.5*6.02*10^23=3.01*10^23

    V невозможно найти, т. к. это не газообразное соединение и не раствор