Оприделите число молекул, содержится в водороде количество 0,2 моль

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:04
    0
    определите число молекул, содержится в водороде количество 0,2 моль N=6,02 * 10²³*0,2=1,204*10²³